12.09.2011

Андрей Алеша поздравил донецких ветеранов с Днем освобождения Донбасса

В минувшую пятницу депутат Донецкого горсовета Андрей Алеша поздравил ветеранов войны и участников боевых действий, членов Донецкой городской организации пенсионеров, с Днем освобождения Донбасса. Представители депутата вручили ветеранам цветы и продуктовые наборы.

«Это необыкновенные люди. Они выстояли в самое страшное для нашей страны и нашего края время. И сегодня они скромные, серьезные и радушные - настоящие. Нас очень хорошо принимали, встречали хлебом-солью», - поделился помощник депутата А.Алеша Евгений Никитин.

«Мы не так давно начали сотрудничать с городской организацией пенсионеров, в которой немало ветеранов и участников боевых действий. У этих людей много проблем, в том числе требующих оперативного решения - со здоровьем. Думаю, со временем мы сможем помочь многим нуждающимся», - сказал Андрей Алеша.

Ранее Андрей Алеша принял участие в официальных мероприятиях на Саур-Могиле и в Донецке, приуроченных ко Дню освобождения Донбасса. О своих впечатлениях депутат написал на своей страничке в Facebook. «Мы в неоплатном долгу перед этими мужественными людьми и памятью тех, кого уже нет в живых. Они не умеют жаловаться, что-то просить, но мы не должны и не имеем права забывать о том, чем обязаны этим людям. Наша команда самостоятельно ведет работу по адресной помощи, но хотелось бы еще раз подчеркнуть, что эти люди могут на нас рассчитывать», - отметил Андрей Алеша.

Напомним, депутат Донецкого горсовета, член постоянной депутатской комиссии по вопросам семьи, молодежи и спорта Андрей Алеша ведет прием граждан каждую третью пятницу месяца по адресу: г. Донецк, пр. А. Матросова, 24А (офис Корпорации DMS). Кроме того, со своей проблемой можно обратиться к помощнику депутата по телефону: 062 389-74-01 или непосредственно к Андрею Алеша через сети Faceebook, Livejournal.